Сайт памяти Сани Миленкович
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Меню сайта

Друзья сайта
  • Портал новостей "Русская весна"
  • Сайт "Новороссия"
  • Сайт Математической Гимназии Белграда
  • Сайт општины Варварин
  • "Саня Миленкович навечно в наших сердцах" (группа на Фэйсбуке)
  • "Бухенвальдский набат" (поёт Муслим Магомаев, видео)
  • "Ты прости, сестра моя, Югославия!.." (поёт Лена Катина, видео)
  • "Это значит, что скоро война!" (поёт группа "Контрреволюция", видео)
  • "Сербия 10 лет назад" (видео о войне 1999 года на английском языке с интервью Марины Йованович)
  • Страница материалов из "Белой Книги"
  • Сайт о Сербии. Страница "Это нельзя забывать"
  • Форум "Бурек". Тема "Саня Миленкович"
  • Форум "Сербская политика". Тема "Русское посольство запретило срамоту в Варварине"
  • Форум сербско-русской дружбы. Тема "Сайт памяти Сани Миленкович"
  • Сайт памяти Слободана Милошевича
  • Сайт Движения за возрождение отечественной науки
  • Форум КПРФ. Тема "Надежда Югославии"
  • Форум Нижнего Тагила. Тема "Памяти Сани Миленкович"
  • Педагогический форум. Тема "Памяти Сани Миленкович"
  • Математический сайт С.В. Гаврилова

  • Категории раздела
    Война 1999 года в Югославии и связанные с ней события [5]
    Война с точки зрения права, морали и нравственности [3]
    Борьба народов мира против фашизма и войны [26]
    Революционная борьба трудящихся против капитализма [17]
    Наука, культура, образование и воспитание [1]
    Публицистика [2]
    Поэзия [5]
    Сообщения администратора сайта [6]

    Архив записей

    Поиск

    · RSS 26.04.2024, 07:44

    Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Лужков мешал западным имперофашистам
    06:52
    Лужков мешал западным имперофашистам
    Заявление израильского поэта Шмуэля Ерушалми
     
       Это немаловажное с политической точки зрения заявление я пишу после прочтения следующего материала на сайте Правда.инфо:
       http://pravda.info/politics/82071.html
       Могу сказать, что события последней недели показывают, что большая часть вины за ситуацию в России лежит не на Лужкове с Путиным, а на прозападном президенте Дмитрии Медведеве и его столь же продажном окружении. До отставки Лужкова я непрестанно в своих многочисленных публикациях поносил Владимира Владимировича и Юрия Михайловича заодно со всем остальным руководством Российской Федерации. Но события, связанные с отставкой Лужкова, расставили все точки над i.
       Ведь любому дальновидному и хоть сколько-нибудь политически грамотному обывателю должно быть ясно, что, несмотря на многие отрицательные моменты, связанные с эпохой мэрства Лужкова, именно Юрий Михайлович был одним из главных российских символов противодействия Мировому Империализму. Именно Лужков является одним из самых известных в России антиглобалистов и противников НАТО. Поэтому меня лично удивляет безмерное злорадство Левого Фронта (созданного не без поддержки московских либерастов) в связи с отставкой Лужкова. Кто отстраивал Цхинвал - столицу Южной Осетии после грузино-натовской агрессии в августе 2008 года? Кто занимал самую что ни на есть непримиримую позицию по вопросу о статусе Севастополя, когда один за другим украинские президенты пытались превратить военно-морские базы города и его окрестностей в форпост натовского империализма на подступах к российскому Кавказу (напротив Севастополя находится Новороссийск)? А кто наиболее последовательно из всех российских политиков протестовал против натовских бомбёжек Белграда и против американской оккупации Ирака и Афганистана? Это были Сергей Удальцов с Анатолием Барановым? Это были Каспаров с Немцовым? Естественно, что нет! Этим человеком, этим истинным борцом с западным неонацизмом оказался тогдашний мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков.
       Сегодня компрадоры Запада полностью овладели Кремлём. Можно сказать, что 28 сентября с.г. в России произошёл тихий и пока что бескровный государственный переворот. Медведев, представляющий школу западного либерализма в экономике, взял верх не только над Лужковым, но и над Путиным, являющимся лидером антизападного крыла в российской высшей государственной власти. Отставка Лужкова - это не просто отставка ещё одного политика, а акт, символизирующий полный переход политической и экономической власти в России в руки людей, полностью подконтрольных западным финансовым институтам. Ни один по-настоящему прогрессивный человек (и особенно человек, называющий себя коммунистом) не имеет морального права радоваться отставке пусть и коррумпированного, но всё же придерживающегося антиимпериалистических взглядов мэра.
       Левый Фронт утверждает, что именно его акции привели к смещению Лужкова. Но указ о его увольнении подписывал ведь не Сергей Удальцов, а президент Медведев. Так что, получается, что Левый Фронт, будто бы выступающий против империализма, вдруг стал сотрудничать с проимпериалистическим президентом против мэра Москвы Лужкова, известного своими антиимпериалистическими и антинатовскими взглядами? Да, и ещё. В последние дни некоторые интернет-издания начали обращать внимание на такой интересный факт, на который я сам не сразу-то обратил внимание, что, например, фильмы с компроматом на Лужкова, транслировавшиеся по каналу НТВ, снимались теми же людьми, что сняли нашумевший фильм "Крёстный Батька" против президента Белоруссии Александра Лукашенко. Уже сам факт, что компроматы на Лукашенко и Лужкова готовили одни и те же кинематографисты, должен наводить на определённые мысли о том, кому именно была выгодна отставка Лужкова. А те из российских и не только российских так называемых "левых", что поддержали эту отставку, фактически раскрыли своё истинное лицо западных агентов и проводников западной политики по полному порабощению Восточной Европы.
       В заключение мне хотелось бы привести ссылку на статью Юрия Михайловича Лужкова о Слободане Милошевиче, после прочтения которой сразу станет ясно, каким именно силам и почему мешал Лужков в должности мэра Москвы. Ссылку на вышеупомянутую статью смотрите ниже:
       http://rossia3.ru/quotes/all/6360
       Любые дополнительные слова излишни.
    Категория: Борьба народов мира против фашизма и войны | Просмотров: 1994 | Добавил: Yerushalmi_Shmuel
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz